Переезд
из Самары в Бреста
«Везёт Всем» — это онлайн-сервис грузоперевозок, который соединяет заказчиков с надёжными перевозчиками. Мы помогаем быстро и выгодно доставить любой груз по всему миру!
Хотите перевезти мебель, бытовую технику, стройматериалы или даже автомобиль? На нашем сервисе легко найти исполнителя под любую задачу. Просто оставьте заявку — и перевозчики сами предложат лучшую цену!
Ответьте на 2 вопроса — получите нейро-подсказку
Главное отличие сервиса «Везёт Всем» — это выбор исполнителя самим заказчиком. Перевозчики конкурируют за ваш заказ, предлагая лучшие цены и условия.
Как это работает:
Все перевозчики проходят тщательную проверку, имеют реальные отзывы и подтверждённую историю работы более 10 лет. Для оперативной связи доступна горячая линия с AI-ассистентом.
Сервис «Везёт Всем» работает на российском рынке более 15 лет. Все сделки оформляются официально через сайт, что гарантирует юридическую чистоту.
Ваши гарантии:
В большинстве случаев первые предложения от перевозчиков появляются в вашем личном кабинете уже в течение 2–3 часов.
Важный момент: полученное предложение является твёрдой офертой — перевозчик уже не сможет отказаться от выполнения заказа.
Если по каким-то причинам предложений нет, вы всегда можете обратиться на горячую линию сервиса, и мы бесплатно поможем найти машину.
Ключевое отличие — это формат торгов (аукциона).
Благодаря этому стоимость услуг остаётся рыночной, а риск переплаты минимален, так как все условия сделки известны заранее.
Да, это один из самых выгодных способов сэкономить на логистике.
Перевозка попутной машиной или догрузом означает, что основная перевозка уже оплачена другим заказчиком, а вы используете оставшиеся свободные места в том же транспорте.
Это позволяет перевозчику снизить для вас цену, так как его расходы уже частично покрыты. Вы получаете надёжный транспорт и лучшие условия, не оплачивая полный рейс.
Дата размещения: 19.03.2013 в 21:02 Просмотров всего: 882 Сегодня: 1
Торги завершены
Дата перевозки: с 14.04 по 14.05
Время перевозки: 20:00
Общий объем: Неизвестен
Общий вес: 1000 кг
Категория: Переезд
Услуги грузчиков не требуются
Лифт погрузки: не указан
Лифт выгрузки: не указан
все имущество: 1шт, 0 см х 0 см х 0 см | 0 м³ | 1000 кг;
Россия , Самарская обл.
Самара , ново-садовая
Россия , Брестская обл.
Брест , вульковская
Погрузка: Россия, Самарская обл., Самара, ул. ново-садовая
Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0
Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...Общий вес: 1 т
Общий объем: 0.01 м3
Общее описание грузов: мебель, быт.техника, личное имущество
Необходимы услуги грузчиков: Нет
Здравствуйте,Георгий! У меня Газель 3*2*2 метра,если все уместится,то готов к перевозке...
Андрей, мне достаточно трудно оценить, уместиться ли все мое имущество в такой Газели, или нет. Судя по моим первичным прикидкам - вряд ли. Стенка, стиральная машина, два кресла, разобранные стеллаж, трехярусная полка, письменный стол, около 40 коробок различного домашнего скарба. Что думаете по этому поводу?
Возможно Вы правы,хотя когда упакуете-напишите.Ехать можете со мной.Ночевать можно в и в Москве и в Минске...Выбор за Вами...
VEZUNCHIK, допустим, что Ваша цена меня устраивает. Но у меня есть четкое и железное условие - поскольку идет перевозка ВСЕГО МОЕГО имущества, нажитого мною и моей семьей за более чем 40 лет, я совершенно не доверяю ни одному перевозчику. Поэтому обязательное условие: либо я, либо кто-то из членов моей поедет с вашим водителем. Если по этому пункту договоримся - отлично.
Спать будете в гостинице тогда? Просто водитель ночует в машине
да, я человек привычный ко всему, спокойно переночую в гостинице. При условии, что ваш водитель всю ночь находится в машине, а кузов надежно защищен.
еще только начинаем все паковать и упаковывать. даже близко не знаю. к концу апреля, когда и нужна перевозка, будет ясно.
диванов и холодильника нет, но есть стенка, стиральная машина, два кресла, разобранные стеллаж, трехярусная полка, письменный стол, около 40 коробок различного домашнего скарба
Я тоже полагаю, что длинной газели вполне хватит.
У меня многое поменялось. Стал меньше вес - 1000 кг примерно. Мебели почти не будет, холодильника тоже. Стиралка, раобранный письменный стол и стеллаж, три небольших тумбочки, свч. Много пакетов, сумок, коробок. Кубатуру пока четко не скажу. Дата сместилась на 16-е апреля. Предлагайте новую цену.
есть некурящие водители?
дык, я вам уже говорил - имущество я не брошу (тем паче - при такой цене перевозки))))) поэтому и интересуюсь, есть ли некурящие, либо те, с кем можно договориться не курить в процессе самой езды.
Цена 10 руб км и еще пассажир очень низкая поверьте, и цена в один конец, дешевле трудно придумать, насчет курева без проблем
хм, если 10 руб./км., то почему 26000 тысяч?.. я посчитал - весь маршрут ок 2-2,1 тыс. км.
Я вас правильно понял, что цена рассчитывается по километражу, а не по весу/объему? Кстати, у меня дата изменилась на 15-е число.
давайте так: мне подходит ваш вариант по всем критериям, поэтому, если вы согласны, то я жду вашу газель 15-го апреля, еду с водителем (не забудьте его предупредить про курение)))) и плачу ему 25 тыс. руб. Одну тысячу оставлю себе, для оплаты ночевки. Если вы согласны, то я больше никого не ищу и жду вашего звонка.
вы куда пропали?
здраствуйте георгий ...а увас много будет вещей...и скажите а число отъезда только то которое вы указали или можете раньше...
у меня сейчас стоит мерседес спринтер он через 2-3 дня будет грузится в татарстане и поедит в германию через беларусию ..место в кузове есть свободное...
я понял вас, но у меня срок именно 16-е, так что - увы(
водитель не курит и ехать можно с ним ..машина цельно металическая длинна 4 метра...высота 1.9м..свободное место 3метра...
да, отличные условия, вот только боюсь, что места может не хватить и по срокам я уже выше написал. если еще будут поездки в те дни, что я указал - сообщите.
ясненько..извените за беспокойство...и у дачного вам переезда!!!!!!!!!!
поездки пока не будет у него конечная германия...оттуда он поедит может через месяца 1-2...
Ваше обращение отправлено в службу поддержки.